Alle Wege führen nach... Windischeschenbach

BayZBE-Team

scroll

GESCHÄFTSFÜHRUNG

Daniel Pröbstl

Geschäftsführer

Thomas Haas

Geschäftsführer

TEAM VERWALTUNG

Corinna Fasching

Projektreferentin

fasching@bayzbe.de

Anton Baier

Verwaltung

baier@bayzbe.de

Svenja Schwarz

Verwaltung

schwarz@bayzbe.de

Johannes Windschiegl

BayZBE Technik

windschiegl@bayzbe.de

TEAM BILDUNG

Roland Sertl

Leiter Bildungswesen

sertl@bayzbe.de

Martin Schmidt

Bildungswesen

schmidt@bayzbe.de

Sebastian Horny

Bildungswesen

horny@bayzbe.de

Sebastian Windschügl

Bildungswesen

windschuegl@bayzbe.de

TRAINER IM BAYZBE

Martin Kolbe

Trainer BayZBE

Sandro Fleischer

Technician und Trainer BayZBE

Stefan Bless

Trainer BayZBE

Jürgen Göppl

Trainer BayZBE

Alfred Stockinger

Trainer BayZBE

Werner Hammerschmid

Trainer BayZBE

Stefan Heber

Technician und Trainer BayZBE

Emanuel Kiffer

Trainer BayZBE

Christoph Weßbecher

Trainer BayZBE

Daniela Burkert

Trainerin BayZBE

Tobias Kloppmann

Trainer BayZBE

Karlheinz Lehmeyer

Trainer BayZBE

Sebastian Herbe

Trainer BayZBE

Ein starkes Team,
das Freude daran hat,
Neues zu schaffen,
ist das Wichtigste für unsere Arbeit.
Ich bin stolz ein Teil davon zu sein.

Daniel Pröbstl und Thomas Haas, Geschäftsführer

BayZBE
Am Gewerbepark 7
92670 Windischeschenbach

Tel: 09681-647980