Alle Wege führen nach... Windischeschenbach

BayZBE-Team

scroll

GESCHÄFTSFÜHRUNG

Daniel Pröbstl

Geschäftsführer

Thomas Haas

Geschäftsführer

VERWALTUNG

Corinna Fasching

Projektreferentin

fasching@bayzbe.de

Maximilian Zeuch

Projektmanagement

zeuch@bayzbe.de

Svenja Schwarz

Verwaltung

schwarz@bayzbe.de

Anton Baier

Verwaltung

baier@bayzbe.de

Johannes Windschiegl

BayZBE Technik

windschiegl@bayzbe.de

Philipp Eyerkaufer

Praktikant

eyerkaufer@bayzbe.de

BILDUNG

Roland Sertl

Leiter Bildungswesen

sertl@bayzbe.de

Martin Schmidt

Bildungswesen

schmidt@bayzbe.de

Sebastian Horny

Bildungswesen

horny@bayzbe.de

Sebastian Windschügl

Bildungswesen

windschuegl@bayzbe.de

Stefan Bless

Projekt Phase IIA

bless@bayzbe.de

Sebastian Herbe

Projekt Phase IIA

herbe@bayzbe.de

TRAINER IM BAYZBE

Martin Kolbe

Trainer BayZBE

Sandro Fleischer

Technician und Trainer BayZBE

Stefan Bless

Trainer BayZBE

Jürgen Göppl

Trainer BayZBE

Alfred Stockinger

Trainer BayZBE

Werner Hammerschmid

Trainer BayZBE

Stefan Heber

Technician und Trainer BayZBE

Emanuel Kiffer

Trainer BayZBE

Christoph Weßbecher

Trainer BayZBE

Daniela Burkert

Trainerin BayZBE

Tobias Kloppmann

Trainer BayZBE

Karlheinz Lehmeyer

Trainer BayZBE

Sebastian Herbe

Trainer BayZBE

Ein starkes Team,
das Freude daran hat,
Neues zu schaffen,
ist das Wichtigste für unsere Arbeit.
Ich bin stolz ein Teil davon zu sein.

Daniel Pröbstl und Thomas Haas, Geschäftsführer

BayZBE
Am Gewerbepark 7
92670 Windischeschenbach

Tel: 09681-647980